设为首页 | 收藏本页

您现在所在的位置是: 首页 > 联系我们 > 校长信箱
  1. #1

    尊敬的校领导:我们想了解一下,2019年报考十二中的要求。现孩子在福建省宁德市就读小学,想明年回遵义来读初中,孩子有遵义市户口。

    黄依宁家长 2018/6/29 8:42:20
    2018/11/26 16:04:33 管理员回复:

    家长,你好,我们学校2019年具体招生计划还没有出来,请你于2019年3月份在打电话咨询。

  2. #2

    尊敬的各位领导、校长:你好。
    我想了解下今年关于你们学校招生的要求,我是播州区第一小学六年级的孩子,马上就要毕业了,我想报考你们学校,麻烦校长告诉我今年的招生要求。谢谢校长!

    何大宇 2018/4/30 12:18:12
  3. #3

    想知道学校怎么样、了解学校

    杨娅 2018/4/26 10:57:49
共18条信息每页3条总第1/6首页«上一页1234...6下一页»跳转至:

发表留言

用户昵称:
联系电话:
在线QQ:
电子邮箱:
留言标题:
留言内容:
验证码:
看不清楚?